yabovip1

 找回密码
 立即注册

只需一步,快速开始

搜索
查看: 3270|回复: 1
打印 上一主题 下一主题

[城关镇] 城关守金店村6组变电站这里被遗忘了吗?

[复制链接]

0

主题

1

帖子

7

积分

新手上路

Rank: 1

积分
7
楼主
发表于 2019-4-29 10:25:51 | 显示全部楼层
       尊敬的网友你好,你反映的问题我镇已受理。根据你反映的问题,现答复如下:①6组入户道路问题,2018年11月,镇村组成专班就6组的道路问题现场拍照,数据已上传至上级主管部门,待批复后予以实施。②养猪厂排污问题,2018年3月镇村已邀县环保局、县能源局现场设计处理方案,因此区域电网纵横交错,实施方案至今未妥。近期镇村预将此区域土地进行流转,流转后污水将统一处理,做生态修复。③农网改造项目已招标,正在实施过程中。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|竹溪新闻网民意直通车

GMT+8, 2019-5-26 05:26 , Processed in 0.048542 second(s), 20 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表